Надо ли прекратить пользование тестостероном

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит, аденома предстательной железы
Здравствуйте, после обследования состояния предстательной железы в октябре 2021г по проведенным анализам был установлен низкий уровень тестостерона порядка 12 нмоль/л. В течение 3 месяцев пользовался андрогелем, также принимао дуодарт и простамол, 10 февраля 2022г тест показал высоченный уровень тестостерона 112 нмоль/л. При этом ничего не беспокоит Что можно предпринять. С уважением, Александр
Добавлен: 14 февраля 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-14 19:58
Нужно сдать общий ПСА и ТРУЗИ простаты