Надо ли мне идти в школу если у меня понос?

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня понос. Меня тошнит, мне дома всё время хочется в туалет. Когда иду в школу тоже. Я уже много раз сходил в туалет за сегодня. Стоит ли мне идти в школу если у меня понос? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 ноября 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-11-10 10:45
Марат! Сообщите своим родителям, что у вас нарушение стула. Они должны вызвать врачам педиатра домой для осмотра вас. Школу посещать не нужно.