Надо ли делать холтер
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Только инвалидность по позвоночник.
Здравствуйте, хотела спросить сегодня делали эхо сердца. Там кроме регургитации Мк и ТК, уплотнение стенок аорты ничего существенного нет. Но мне назначили холтер. Надо ли делать? Так как по 2 экг ставят блокаду. 2 типа.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 июня 2021 года

3 ответа
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-06-11 18:28
Здравствуйте. Да, если по экг выявлены нарушения проводимости, холтер обязательно нужно сделать.
С уважением, Лиана Алексеевна.
Татьяна 2021-06-11 18:40
Спасибо Вам большое. А то думала не идти.
кардиолог 2021-06-12 00:05
Пожалуйста, здоровья Вам.