Надо ли чистить

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, проблем с зубами нет, заметил, что на зубах кариес вроде так называется, скажите, надо это как то чистить или что надо делать, что бы не было в дальнейшем проблем с зубами
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 октября 2019 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-10-06 23:09
Здравствуйте! У вас есть кариозные зубы. Вам необходимо обратиться к стоматологу на лечение.