Надежность защиты в период овуляции
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,
Скажите пожалуйста на основе вашего опыта, статистики - насколько безопасно использовать в период овуляции презервативы + ппа? Достаточно ли этого?
Боюсь залететь, а встреча с молодым человеком выпадает на предполагаемый день овуляции или соседние дни. Для максимального своего спокойствия думаю купить еще экстренную таблетку (пила больше 7 мес назад, поэтому не повредит) - стоит купить или же я излишне тревожусь? Достаточно ли в эти дни нормальных презервативов и просто потом проверить их целостность? Читала что семя может просочиться даже без явных дырок. А мне нужна самая максимальная надежность.
Жду ответ, спасибо вам за уделенное время! Мне это очень важно.
2 ответа
Добрый день. Причин для переживания нет. Проверяйте целостность презерватива, и контролируйте момент эякуляции своего партнёра