Надел носок человека с грибком

Спрашивает: Эдуард Упчежуков
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: ВСД кариес невроз сколеоз
Здравствуйте, у моего дяди был грибок и я одел его носки случайно они были на мне несколько часов сам он их не носит уже месяц что мне делать помогите пожалуйста я помазал ноги спиртом и все что еще надо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 февраля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-02-23 15:52
Эдуард! Страшного ничего нет в этом случае. Научитесь носить только свои вещи. Так заведено в обществе. Всего доброго.