Начался запах. Постирала трусы и джинсы вместе

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможно ли заразиться половым заболеванием если постирать вместе трусы и джинсы при тимпературе 30градусов в машинке? Начался странный запах. Как будто краб умер. Но в этот же период решила сделать депиляцию бикини с помощью крема который убирает волос. И оно попало наверное на слизистую. Потому что потом пекло и было сухо внутри. Может это от этого? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-21 20:28
Добрый день.
Вероятнее всего это гарднереллез.
Не может быть такого от стирки белья в одной стиральной машинке.
Рекомендую вам сдать фемофлор скрин.
Платная консультация
Анна 2019-12-21 20:34
Спасибо.