Началось небольшое недержание. Что это может быть за болезнь?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! Возникла такая проблема - началось небольшое недержание. Перед этим чесалось у входа во влагалище дня два, но я почему то эти факторы никак не связываю между собой, ну и по обстоятельствам не принимала душ и не меняла белье в течение недели. Мёрзну очень сильно, но в принципе нижняя часть туловища в тепле, и это не цистит, так как болей там нет совсем, девственница. Что это может быть?
1 ответ
Добрый день.
Возможно инфекция мочевыводящих путей.
Сделайте УЗИ почек и сдайте бак посев из влагалища.
Возможно инфекция мочевыводящих путей.