Начало варикоза ли это?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, во время беременности появились такие сосудистве сеточки на ногах, после родов стало больше. Есть на бедрах и голени. Это начало варикоза? Предрасположенность есть к сожалению. Прикрепила фото. Заранее спасибо!
Теги: начало варикоза отзывы, вариаоз начало, варикоз начало
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Сосудистые звёздочки это не варикоз и не факт что начало. Это только косметическая проблема. Если по узи все в норме, То ничего страшного.