Начало цикла
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне гинеколог сказал сдать анализы на гормоны на 3-5 день цикла. У меня несколько дней просто небольшие выделения. Это не считается началом цикла, начало будет, когда начнутся обильные кровотечения? И если я сдам раньше анализы, не в указанный срок, придут плохие результаты?
1 ответ
Добрый день, Ирина.
Если они идут в дни предполагаемых месячных, то можно это считать началом и можно сдавать анализы.