Считать ли началом цикла коричневые выделения?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, планирую беременность есть нарушения цикла. СПКЯ ставят. Назначили сдавать ЛГ ФСГ, но в январе не было месячных.
27 и 29 января были обильные коричневые густые выделения, а 31 января не понятно, то ли коричневые жидкие, то ли кровь, но очень сильно скудные даже ежедневку толком не заполняет.
Считать за начало цикла или нет?