Начало приема Региведона
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. На 27 ой день цикла (7 сентября) пришлось выпить Женале. Через 3 дня (10 сентября) началась менструация. По календарю менструация должна была прийти примерно12го числа. Я ждала прихода месячных, чтобы начать прием Региведона. Скажите, пожалуйста, могу ли я их начать принимать с сегодняшнего дня? Является ли вызванная менструация экстренным контрацептивом правильным для начала приема Региведона?
1 ответ
Здравствуйте!
ДА, менструация 12 точно не придет. Начинайте прием препарата сейчас