Начало приёма противозачаточных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте. Хотелось бы узнать, можно ли начать приём противозачаточных Димиа на 6 день цикла? Если нет, то какие могут быть от этого последствия? Теперь нужно только дожидаться месячных? Спасибо за внимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-06 10:44
Здравствуйте. Прием всех оральных контрацептивов разрешен максимум до 5-го дня цикла. Ждите следующую менструацию для начала приема