Начало глиоза?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заключение МРТ г. м.: единичные очаги головного мозга сосудистого генеза, небольшая ликворная крста прозрачной перегородки
Размер очагов 4мм. Это начало глиоза?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 марта 2022 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-03-24 09:40
Здравствуйте.
Это не начало глиоза.