Начали седеть волосы для 30-ти лет это нормально уже?
Спрашивает: Olga88555
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, не знаю в нужную ли категорию пишу, хотела написать трихологу, но так как нет его в списке подумала может быть вы ответите мне вопрос. Где-то год назад начали седеть волосы, единичные волоски, но за год подсыпало еще, вижу новые прям растут уже на виска. С чем это может быть связано? Или для 30-ти лет это нормально уже? Поспрашивала у родителей, отец начал седеть очень поздно, мама красилась, точно сказать не может когда начала. Я перенесла анемию год как раз, немного подлечилась, но не до конца еще, может в этом причина? Может на витамины сдать кровь или что еще?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте , Ольга!
Как правило , это - генетика, стрессы.
Сделайте : железо и цинк крови.
Как правило , это - генетика, стрессы.
Сделайте : железо и цинк крови.
Olga88555 2019-02-22 15:38
Спасибо за ответ! Сдала железо, гемоглобин 140, ферритин 12. Ферритин низкий, да?