Начала пить Линденет 20, а месячные скудные, правильно ли пью?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня пошли месячные, я начала пить Линдинет 20, выделения были скудные и темно коричневые, сегодня уже 7 день как идут, но сегодня пошли уже красные, но все также скудные. Могут они так идти из-за сдачи крови или из-за того что я лечились от цистита? Лечились антибиотиками. И продолжать мне пить ОК или прекратить и ждать нормальных месячных? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-08 10:17
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Пока продолжайте. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова