Набухшая грудь

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос месячные пришли 28 сентября 2016 года прошли они как не обычно 8 дней а должны были ну дней 5 на девятый день я пошла на узи частное мне сказали что у меня ничего нет никакой беременности предатки в порядке и все вцелом хорошо без всяких восполений после месячных дня через был не защищенный половой акт с мужем он кончил в меня так как мы хотим ребенка и не однократно стараемься зачать последних два месяца. Вот и через несколько дней после секса у меня первым заболели соски болели всего три дня потом сейчас грудь набухла но не болит сделала тест показывает отрицательно но делала я его не на тощак. Не рано ли делать тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-16 00:57
Добрый день, Елена.
Тест на беременность лучше делать с первых дней задержки. Если хотите узнать раньше, то сдайте кровь на ХГЧ, это можно уже сделать на 7 день после зачатия.