Набухание не болит

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день, на головке возле мочеиспускательного канала появилось какое-то набухание, как будто прищемлённые было. В лежачем состоянии его почти не заметно, но в стоячем очень хорошо видно. Что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 января 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-01-24 10:42
Здравствуйте. На фото нет никаких проявлений, характерных для венерических заболеваний. Вероятно, это сосудистые проявления. С данной проблемой рекомендую обратиться к урологу.