Набор веса, усталость, быстрая утомляемость

Спрашивает: Ирина10
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня беспокоит набор веса, быстрая утомляемость. Мой вес сейчас 65 кг, рост 168. Анализы отправила сдавать гастроэнтеролог, т. к обращалась к ней насчет гастрита. Подскажите, что не так с моим организмом?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 апреля 2024 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2024-05-20 11:38
Здравствуйте. Желательно повторно сдать кровь натощак на инсулин, а также через 2 часа после еды (приема углеводистой пищи), чтобы посмотреть в динамике.Набор веса и ухудшение самочувствия связано с этим. Если повторные результаты анализа это подтвердят, желательно начать предпринимать меры для нормализации уровня инсулина , чтобы не развился в будущем сахарный диабет, нормализовался вес и т.д.Для подробной консультации пишите мне на вотсап вайбер или телеграм 89612943596.