Набор веса, нет полового влечения

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, моему мужу 29 лет, он полнеет и так же у него постоянная усталость. И так же у него нет полового влечения, то есть за всё время половой жизни, он очень редко этим занимается, говорит что его организм не хочет. Мы в браке 5 лет и у нас не получается зачать ребенка, я проверилась всё хорошо, муж сдавал только спермограммуи она показала, что всё хорошо. Хотела узнать какие нужно сдать гармоны моему мужу?
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-28 11:27
Нужно исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови, витамин Д(25-он)