Наблюлается ли у меня гинекомастия?
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно, 1-2 недели назад, обратил внимание, что ареолы сосков увеличились или это самовнушение????. Изменений не наблюдал, лечение не проводил, болей нет. Есть ли у меня гинекомастия и как проводить лечение на данном этапе? (Не знаю важна ли эта информация, но я качаюсь)
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Иван.
Ответить на Ваш вопрос по фото, без осмотра, невозможно, к сожалению. Пройдите УЗИ молочных желез, это прояснит ситуацию.
С уважением, Надежда Сергеевна.