Гинекомастия. Гипогонадизм
Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у меня диагноз гипогонадизм и не давно обнаружили гинекомастию. Тестостерон общий 9.9 моль на л. Врач эндокринолог назначил уколы омнадрена. Пожалуйста напишите ваше мнение о назначении омнадрена. Я как то сомневаюсь -в аннотации написано что противопоказан препарат при гинекомастии. Спасибо за ответ.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Анатолий.
По данному вопросу Вам следует проконсультироваться у более узкого специалиста -- врача-андролога, лично я ведением пациентов с подобного рода патологией не занимаюсь.
С уважением, Надежда Сергеевна.