Наблюдать или оперировать?

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня одноузловой зоб в щитовидке 1.6 на 1.2 вроде. Делал пункцию несколько раз. Эндокринолог говорит, что лучше оперировать, но на мое усиотрение. Вы как считаете? Я конечно подождал бы. Кальцитонин 7.07. В норме. Результат прикрепляю.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 февраля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-02-25 13:33
Здравствуйте, Виктор.
Вы уже обращались ко мне по этому вопросу 3 месяца назад, и я уже Вас детально консультировала: ссылка
С уважением, Надежда Сергеевна.