На языке и горле появились белые пузыри и язвы болезненные

Спрашивает: АННА
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гипатит с
Здравствуйте, дня 4назад заболело горло. Через пару дней я увидела на языке появились белые больные пузыри и язвы. Пузыри лопаются и кожа отпадывает, получается язва. На горле и внутри щек тоже пузыри. Губы потрескались. Подскажите пожалуйста, что это?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 марта 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-03-16 12:59
Здравствуйте!
вероятно глоссит, может быть активизация условно-патогенной флоры, герпесы. Стоит сдать клинику крови, посев на флору и пцр мазок на гепрес 1,2,4,5,6 типов количественно. Пока показаться ЛОРу.