На веке образование
Спрашивает: Влада Кулемина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, обнаружила на веке очень маленькое образование, как бы подкожное. Не болит, не чешется. Может быть и было раньше, но не замечала. Подскажите что это может быть и не опасно ли это? Размер очень маленький
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Это маленький атеромка (жировик). Не опасно и лечения не требует. Может говорить о нарушении обмена веществ. Попробуйте придерживаться более здорового питания: меньше сладкого, жареного, острого, фаст-фуда.