На узи видно яичник, которого нет
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как такое возможно? У моей мамы удалён левый яичник, уже несколько лет назад. На узи сейчас ей написали размеры правого и левого. Так как она забыла сказать, что левого у неё нет, врач описала что-то. Что это может быть? Ошибка или там что-то образовалаось. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-06 19:50
Здравствуйте. Скорее всего, ошибка