На УЗИ Слияния протоков с образованием кисты

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: ДФКМ
Здравствуйте, сходила на УЗИ. в правой мж нашли гипоэхогенное включение 7 на 4 мм, не правильной v- образной формы. Узист написала Слияние млечных протоков с образованием кисты под вопросом. Говорит как буд то из трёх частей это образование.
Др этого месяца 4 назад другой узист это образование считал как фиброаденома.
К мамологу через 7 дней.
Бывает ли слияние протоков, как написала мне узистка.
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-10-06 20:10
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?