На уретре пузырь

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Пока нет
Здравствуйте, Сегодня была у гинеколога она сказала что у меня на уретре какой то шарик размером со смородину, сказала пойти к урологу, я записалась но к доктору еще только через неделю, меня в принципе ничего не беспокоит, но шарик есть я его пальцами нащупала, что это может быть скажите пожалуйста, я бы фото прислала но боюсь заблокируют, заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 30 августа 2024 года

2 ответа

Выложите, пожалуйста, фото. Убедитесь, что есть хорошее освещение и отправьте изображение под разными углами возможно это принесет определенную ясность для дальнейшего назначений лечения. Учитывая деликатность вопроса лучше фото выложить не на этом сайте для публичного осмотра, а на +380674879060 (telegram/viber/watsapp). где сообщения защищены сквозным шифрованием