Шарик около ануса

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Геморрой
Здравствуйте, Неделю назад около ануса появился шарик, на ощупь мягкий и упругий. Геморрой у меня уже 15 лет, периодически обостряется - в год 1-4 раза, но шарика никогда не было. В кале уже 3 дня очень много слизи коричневого цвета, крови нет. Мажу мазями левомеколь и гепарином, свечки гепазолон на ночь и днём с календулой (так назначал врач в прошлый раз при обострении), но шарик остался и даже не уменьшился. Подскажите пожалуйста чем мне лечиться, к врачу записана на 31 мая, ждать долго, боюсь запустить болезнь.
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 мая 2024 года

1 ответ

Для начала Выложите, пожалуйста, фото промежности. . Убедитесь, что есть хорошее освещение и отправьте изображение под разными углами возможно это принесет определенную ясность для дальнейшего назначений лечения. Учитывая деликатность вопроса лучше фото выложить не на этом сайте для публичного осмотра, а на +380674879060 (telegram/viber/watsapp). где сообщения защищены сквозным шифрованием