На теле коросты, при расчесывании которых сыпятся коричневые червячки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 86 лет
Здравствуйте, бабушка живет в другом городе и физически нет возможности помочь. Жалуется на появление на теле корост, которые зудят сильно и при расчесывании, якобы оттуда сыпятся коричневые червячки размером с манную крупу. Пропила ацикловир, мазала гидрокортизоновой мазью, но безуспешно. Незначительный эффект дает ихтиоловая мазь. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-10 14:56
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний