На спине раздражение, чешется

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у дочери на спине появились прыщики, чешутся. Появились дней 10 назад.2 недели назад была в лагере, купались в бассейне, может там чего подхватила. Сейчас даю лоратадин и начала мазать тридерм. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июня 2019 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-06-27 08:05
Добрый день, это проявление фолликулита. В течении недели можете продолжать лечение которое уже начали.
Анна 2019-07-18 00:09
Спасибо!