На спине раздражение, чешется
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у дочери на спине появились прыщики, чешутся. Появились дней 10 назад.2 недели назад была в лагере, купались в бассейне, может там чего подхватила. Сейчас даю лоратадин и начала мазать тридерм. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
2 ответа
Добрый день, это проявление фолликулита. В течении недели можете продолжать лечение которое уже начали.