На сколько возможна беременность
Спрашивает: саша Иванов.
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите какова вероятность беременность? Цикл 28 дней. Последняя менструация началась 18 декабря. Половой прерванный акт был 4 и 7 января. Задержка один день. Болит спина, низ живота, грудь немного. На сколько вероятна беременность?
3 ответа
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Сделайте тест. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
саша Иванов. 2018-01-15 19:43
Здравствуйте. Делала тест - отрицательный. Базальная температура с утра 36,7.
Здравствуйте. Хорошо.
Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно.