На сколько это опасно для плода? Может стоит прервать беременность?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, очень прошу вас помочь ????Я на протяжении 5 лет каждый месяц ставлю 1.0 дипроспана (у меня псориаз) , в последний раз поставила 28.10, а сегодня узнала о беременности 2_3 недели. На сколько опасно это для плода может стоит ли прервать? Заранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-03 19:34
Здравствуйте!
Конечно риски есть, но они минимальны, так как связь матери с плодом не высокая была за это время