На сколько дней ставится дренаж в рану

Спрашивает: мария михайловна королева
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Не обнаружино и не было.
Здравствуйте, Меня зовут Маша у моего сына вскрыли фурункул под коленом. Мы ходим в больницу на перевязки но сынишка орет не доровым матом и силой туда его тащу. Я бы хотела узнать можно ли нам перевязыватся дома.
Теги: на сколько ставится дренаж в рану
Категория: Хирург
Добавлен: 29 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, этот вопрос исключительно в компетенции лечащего врача, все зависит от состояния раны