На руке пятно

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1,9
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у дочери на руке пятно вышло фото отправляю, что это такое может быть, по плану к врачу только записаны на 27 число мест нет сейчас, что то я щапереживала, что такое может быть, подскажите?
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 декабря 2018 года

7 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-24 14:40
Добрый день.
По фото плохо видно. Как давно появилось? Чешется? Еще такие пятна есть?
Ольга 2019-01-06 05:39
Здравствуйте, как я вам посылала фото они уже неделю были и щас на второй руке также, расчисала ещё больше видно
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-06 20:19
Такое может быть при аллергии. Что нового в питании, витаминах, лекартствах, моющих и стирающих средствах?
Ольга 2019-01-06 20:48
Ну сейчас все поменялась, комфодерм К крем купила дерматолог вроде сказал как диатез
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-06 22:14
Диатез - это и есть на что-то реакция, нужно использовать эмоленты и искать причину.
Ольга 2019-01-06 22:22
Ну ее надо лечить, а как искать причину?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-06 23:41
Лечение - это увлажнение.
А причину надо искать - это может быть питание, моющие средства, глисты.