На руках чешуйчатые непонятные пятна

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, около полугода наболюдаются высыпания на руках. Поначалу были сухие пятна в верхней части рук без видимых очертаний, а потом стали выходить и в нижних частях причём уже с заметными белыми очертаниями и чешуей.
Поначалу не обращала внимания особого, пока не увидела белые пятна, похожие на лишай. + Маленькие пятнышки около груди. Иногда болят руки. Мажу гидрокартизоловой мазью, но не помогает. Подскажите, пожалуйста, не инфекционная ли это болезнь, и как можно это вылечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 февраля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-02-22 20:12
Добрый день, ваша ситуация требует осмотра на амбулаторном приёме. В переписке адекватно не разберемся.