На родинкечёрная точка выпуклая появилась

Спрашивает: Lena
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня всегда была эта родинка на предъплечье, и вчера я почувствовала как корочку, смотрю а на родинке как кровь засохшая, пыталась стереть не стерлась, что это такое? И стоит ли переживать? Вроде не ранилась и все хорошо
Категория: Онколог

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-10-22 08:54
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.