На носу появилось чуть выпуклое пятно после отдыха на юге

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, неделю назад вернулась с Юга, с отдыха, пару дней назад обнаружила черную точку на носу, пыталась её даже сковырнуть, думая, что испачкала нос. Сейчас точка уплотнилась по краям, скажите, есть возможность, что это онкология?
Категория: Онколог

1 ответ

Добрый день. Возможно формируется невус. Нужна дерматоскопия для постановки диагноза.