На родинке пятно

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 2 раза травмировала родинку. Последний раз в феврале и потом проверяла у дерматолога через специальный аппарат. И вот заметила что есть пятно темное на родинке. И запаниковала, к врачу толко через неделю, подскажите пожалуйста что это с ней? Очень боюсь что она перерождается?! Посюсюкать того как травмировала темное вот это то тоже было, врач говорила что пройдёт. А оно вот так стало
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-06 22:18
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.