На родине появилось чёрная точка

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на родине появилось чёрное пятнышко. Очень переживаю. Посмотрите пожалуйста на что похоже. Не беспокоит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 декабря 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-22 15:51
При появлении очаговых изменений цвета в родинке необходимо проведение дерматоскопии.

Обратитесь к дерматологу для проведения дерматоскопии. По фото невозможно дать однозначного заключения о доброкачественности или злокачественности новообразования.