На протезированной ноге огромные валдыри помогите

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, отсутвует нога. Носится протез, вечером после снятия и попадания на ногу воды появляются огромные зудящие валдыри. На утро они совсем чуть-чуть сходят. На ночь мажут мазь от зуда и заживление т. к. всё болит. Ранее год назад такого не было. Думали что из-за силикона которому 3 года поменяли силикон для ноги, но ничего не происходит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-09 11:38
Добрый день.

По внешним признакам это контактный раздражительный дерматит.

Наружно крем Тетрадерм 2 раза в день 7 дней.

С уважением.