На прокладке нет выделения, только при похоже в туалет есть

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Молочница, цистит
Здравствуйте. Была операция на ячнике в 2014г, потом в 2017 было КС. На данный момент месячные странные - в пределах цикла, но часто бывает так, что на прокладке почти нет крови. А вот когда иду в туалет, то она выходит. Запаха нет, диких болей нет. Иногда бывают короче, дня 2-3 идут. Цикл 24-26дн. После, когда закончились месячные или в середине цикла, бывает так, что может болеть низ живота. Немного, но ощущается. Тем более когда надавить на шрам или около него. Выделения никаких посторонних нет, партнер один. После секса тоже ничего нет. Бывает, что во время контакта чуть-чуть больно, но при смене позы проходит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

7 ответов

Ася 2020-12-13 04:58
Может ли это быть гиперплазия эндоцервикса?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-13 08:51
Симптомов гиперплазии не увидела
Платная консультация
Ася 2020-12-13 14:01
А что может быть? Врач толкового ответа дать не может, ждет агализов
Ася 2020-12-14 01:24
Да. Но врач сказала, что скажет точно все после анализов