На порезе ладони, образовалась шишка, что делать?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, лопнул бокал в руке, кровь шла минут 10, остановила легко, рука день по болела, после этого боль не сильная, только при задевание раны, но меня беспокоит шишка на ладони, пройдет ли она? Руку обработала сразу, наношу димексид и мазь Вишневского на 2 часа
Категория: Хирург
Добавлен: 26 августа 2024 года

1 ответ

Сделайте рентген для исключения осколка стекла в мягких тканях