На половом члене непонятное что то

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вы дерматолог должны разбираться что это за прыщи на моем половом члене был один случай когда один сильно воспалился и был красный как фурункул лечил мазью Вишневского потом прошло щас смотрю новые образуются
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 января 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-01-10 12:44
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Влад 2021-01-11 12:01
Нет, вы не знаете что у меня на половом члене что за пупырышки белые, но один воспалялся до красного приходилось лечить или это связано с половым созреванием и у некоторых они бывают у кого тестостерон на высоком уровне, у меня на высоком уровне может поэтому эти пупырышки образовались
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-01-13 06:04
Вероятнее всего это гранулы Фордайса. Вариант нормы.