На пенисе мягкий бугор появился

Спрашивает: Вова
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на члене образовалась мягкий бугорок где-то посередине. Он в не стоячем положении не болит и в стоячем если на него сильно не болит просто не чуть-чуть приятно. Дрочу 1 раз в день занимаюсь на турнике иногда придавливает. Важно недавно попал сильно мяч футбольный в пенис (подозреваю что это причина возникновения). Ощупал внутри как будто волокна. Бугорок появился примерно 2 дня назад. Родителям не сказал, к доктору не ходил. Помогите очень страшно.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 7 апреля 2022 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-04-09 12:23
Здравствуйте! Возможно отек или гематома. Понаблюдайте, если в течение 2 недель не пройдёт, обращайтесь к урологу на очный осмотр