На пальце ноги кожа треснула и мокнет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у моей дочери на пальце ноги кожа стала грубой и шершавой(примерно месяца три назад стали замечать). Потом на сгибе пальца кожа треснула, рана стала мокнуть, и покрываться жёлтоватой болячкой. Обратились к врачу нам назначили мазь акрихин. Мазали пару недель но улучшений нет. Сдали кровь на сахар он в норме. В моче присутствует некоторое количество ураты. Соэ немного повышено. Подскажите как нам с эти бороться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июля 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-02 18:29
Здравствуйте Ольга

Акрихин это название фармацевтической фирмы.

Какую мазь Вам выписали?
Ольга 2019-07-02 18:47
Гиоксизон
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-02 19:41
Я бы посоветовал обрабатывать очаг хлоргексидином 2 раза в день + крем Акридерм ГК 2 раза в день. Курс лечения 10 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.