На пальцах пятна

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, беспокоит такой вопрос. Наращивают уже не первый год ногти. Но если год назад сменила мастера. Делали коррекцию а на пальце обнаружились пятна коричневые. Подскажите это сто то страшное?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-04 13:09
Добрый день.

По внешним признака и описанию вполне вероятно что это грибковое поражение ногтевой пластинки-кандидозное поражение.

С уважением.