На пальцах пятна
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, беспокоит такой вопрос. Наращивают уже не первый год ногти. Но если год назад сменила мастера. Делали коррекцию а на пальце обнаружились пятна коричневые. Подскажите это сто то страшное?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
По внешним признака и описанию вполне вероятно что это грибковое поражение ногтевой пластинки-кандидозное поражение.
С уважением.