На пальцах ноги красные пятна

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа на пальцах ног вот такие штуки, уже больше месяца, что это может быть? Не болят
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 ноября 2020 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-30 08:10
Здравствуйте

Муж не болел коронавирусом?
Анастасия 2020-11-30 10:14
Нет, не болел короновирусом вроде бы, а это может быть от коронавируса?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-30 14:56
Высыпания похожи на "ковидные пальцы". https://nashmontreal.com/news/kovidnye-palchiki-kak-covid-19- proyavlyaetsya-u-detey_1501.html

Подобные изменения возникают после перенесенной коронавирусной инфекции.
Анастасия 2020-11-30 15:07
Подскажите, как их лечить? Такими пальцы стали в течении месяца, симптомов коронавируса нет, да и если бы он болел, болела бы и я, а у нас проверяют нас на работе тестами.