Пятно красное на ноге, аллергия,

Спрашивает: Виталмгвт
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, появились красные выпуклые пятна, такое уже было большое около локтя, у меня есть проблема с шиллаком, как то делала на ногти его и у меня опухоли кутикулы гноилочь все, были пузырьки на пальцах, и вот вылезло это на локье пятно, сеголня же сделала шиллаку снова аккуратно, пальца не опухоли, но похожие пятна вылезли на ляжках, может это не с ногтями связано, но точно аллергия
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-28 21:27
Добрый день, это действительно проявление аллергии. Заочно в причинах не разберемся. Посети специалиста амбулаторно. Для облегчения состояние сейчас можно начать прием супрастина.