На ногте после пострижки внутри чернота

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, ситуация с ногтями, сковырнула ноготь, потом подстригла образовалась черная точка прикладывала ихтиол один раз.
Сегодня смотрю с края ногтя стало еще сильнее видно черноту. Чем можно вылечить, можно ли самостоятельно? Поможет ли солевые ванны и ихтиоловая мазь? Фото прикладываю
Категория: Хирург
Добавлен: 24 июля 2024 года

1 ответ

переадресуйте свой вопрос подологу. Данный специалист поможет вам подобрать адекватное лечение.